Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 30 апреля 2003 г. N 123-П "Об утверждении Положения об учете обязательств, подлежащих исполнению за счет средств краевого бюджета учреждениями, финансируемыми из краевого бюджета на основе смет доходов и расходов на 2003 год"

Обзор документа

31 мая 2003

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 30 апреля 2003 г. N 123-П "Об утверждении Положения об учете обязательств, подлежащих исполнению за счет средств краевого бюджета учреждениями, финансируемыми из краевого бюджета на основе смет доходов и расходов на 2003 год"

Обзор документа

     Постановление устанавливает порядок учета бюджетных обязательств Главным финансовым управлением администрации Красноярского края, подлежащих исполнению за счет средств краевого бюджета учреждениями, финансируемыми из краевого бюджета на основании смет доходов и расходов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад