Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Для отдельных категорий налогоплательщиков установлена ставка налога на прибыль организаций.
Определено, что ставка налога на прибыль организаций в части суммы налога, подлежащей в соответствии с федеральным законодательством зачислению в бюджет субъекта РФ, устанавливается на территории Красноярского края в размере 13,5 процента: для организаций, не являющихся участниками консолидированных групп налогоплательщиков и осуществляющих добычу сырой нефти и нефтяного (попутного) газа, у которых в общем доходе от реализации товаров (работ, услуг) доля дохода от реализации сырой нефти и нефтяного (попутного) газа по итогам налогового периода составляет не менее 50 процентов.
Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.
Закон утрачивает силу с 1 января 2021 г.