Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 26 мая 2016 г. N 10-4555 "О внесении изменения в статью 6 Закона края "Об отдельных вопросах проведения в Красноярском крае собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований"

Обзор документа

11 июня 2016

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 26 мая 2016 г. N 10-4555 "О внесении изменения в статью 6 Закона края "Об отдельных вопросах проведения в Красноярском крае собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований"

Обзор документа


Пикетирование, осуществляемое одним участником: что нового?

Установлено, что уведомление о пикетировании, осуществляемом одним участником, не требуется, если иное не установлено федеральным законом.

Ранее было установлено, что в соответствии с федеральным законом уведомление о пикетировании, осуществляемом одним участником, не требуется.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад