Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 10 марта 2016 г. N 10-4276 "О внесении изменения в Закон края "Об отдельных вопросах государственного регулирования в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"

Обзор документа

2 апреля 2016

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 10 марта 2016 г. N 10-4276 "О внесении изменения в Закон края "Об отдельных вопросах государственного регулирования в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"

Обзор документа


Введены дополнительные ограничения розничной продажи алкогольной продукции.

Установлено, что на территории Красноярского края не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в нестационарных торговых объектах с 23 часов до 8 часов.

Дополнительные ограничения розничной продажи слабоалкогольных тонизирующих напитков, в том числе запрет их розничной продажи, устанавливаются отдельным законом края.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад