Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 4 февраля 2016 г. N 10-4209 "О внесении изменений в статьи 13 и 20.1 Закона края "О социальной поддержке населения при оплате жилья и коммунальных услуг" (не вступил в силу)

Обзор документа

5 марта 2016

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 4 февраля 2016 г. N 10-4209 "О внесении изменений в статьи 13 и 20.1 Закона края "О социальной поддержке населения при оплате жилья и коммунальных услуг" (не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнен перечень документов, необходимых для предоставления субсидий и дополнительных мер социальной поддержки.

Установлено, что требование о представлении документов, содержащих сведения о платежах за жилое помещение и коммунальные услуги, начисленных за месяц, предшествующий месяцу подачи заявления о предоставлении субсидий и дополнительных мер социальной поддержки, о наличии (отсутствии) задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг по месту постоянного жительства (пребывания), и копии соглашения по погашению задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг (в случае если у гражданина имеется задолженность по оплате жилого помещения и коммунальных услуг) не распространяется на инвалидов, получающих меры социальной поддержки в соответствии с Федеральным законом от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад