Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

5 декабря 2015

Закон Красноярского края от 17 ноября 2015 г. N 9-3898 "О внесении изменений в Закон края "О приватизации государственного имущества Красноярского края"


Обзор документа

Определен порядок приватизации объектов электросетевого хозяйства, источников тепловой энергии, тепловых сетей, централизованных систем горячего водоснабжения и отдельных объектов таких систем, находящихся в краевой собственности.

Установлено, что объекты электросетевого хозяйства, источники тепловой энергии, тепловые сети, централизованные системы горячего водоснабжения и отдельные объекты таких систем, находящиеся в краевой собственности, приватизируются при условии их обременения обязательствами по строительству, реконструкции и (или) модернизации, обязательствами по эксплуатации.

Условия инвестиционных обязательств определяются инвестиционными программами, утвержденными в порядке, установленном законодательством. Условия эксплуатационных обязательств разрабатываются в соответствии с требованиями Федерального закона "О приватизации государственного и муниципального имущества" и нормативных правовых актов в сфере электроэнергетики, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Перечень условий инвестиционных обязательств, перечень условий эксплуатационных обязательств направляются отраслевым органом в адрес уполномоченного органа одновременно с предложением о приватизации соответствующих объектов электросетевого хозяйства, источников тепловой энергии, тепловых сетей, централизованных систем горячего водоснабжения и отдельных объектов таких систем.

Предложения о приватизации объектов электросетевого хозяйства, источников тепловой энергии, тепловых сетей, централизованных систем горячего водоснабжения и отдельных объектов таких систем, поступившие в уполномоченный орган, направляются им в отраслевой орган для подготовки условий инвестиционных и эксплуатационных обязательств.

Контроль за исполнением условий эксплуатационных обязательств в отношении указанного имущества осуществляется уполномоченными отраслевыми органами.

Порядок осуществления контроля за исполнением условий эксплуатационных обязательств устанавливается Правительством края.

Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное