Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 1 апреля 2015 г. N 172 "О внесении изменений в постановление администрации города от 25.01.2013 N 30"

Обзор документа

11 апреля 2015

gerb

Администрация г. Красноярска


Постановление администрации г.Красноярска от 1 апреля 2015 г. N 172 "О внесении изменений в постановление администрации города от 25.01.2013 N 30"

Обзор документа


Уточнен порядок увековечения памяти граждан и исторических событий на территории города Красноярска.

Установлено, что обращение об увековечении памяти граждан и исторических событий на территории города Красноярска направляется на имя председателя комиссии по рассмотрению обращений о наименовании и переименовании внутригородских объектов в городе Красноярске, увековечении памяти граждан и исторических событий на территории города Красноярска.

Ранее обращение об увековечении памяти граждан и исторических событий на территории города Красноярска направлялось на имя председателя комиссии по рассмотрению обращений об увековечении памяти граждан и исторических событий на территории города Красноярска.

Решение об увековечении памяти граждан или исторических событий на территории города Красноярска принимается Главой города с учетом заключения комиссии, оформляется в виде правового акта администрации города. Подготовку проекта правового акта администрации города осуществляет отдел общественного взаимодействия департамента Главы города администрации города, а не главное управление культуры администрации города, как было установлено ранее.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад