Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 26 сентября 2014 г. N 7-2580 "О внесении изменений в отдельные законы края в целях совершенствования предоставления мер социальной поддержки гражданам в денежной форме"

Обзор документа

25 октября 2014

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 26 сентября 2014 г. N 7-2580 "О внесении изменений в отдельные законы края в целях совершенствования предоставления мер социальной поддержки гражданам в денежной форме"

Обзор документа


Уточнен порядок рассмотрения заявления о распоряжении средствами краевого материнского (семейного) капитала.

Установлено, что в случае принятия органом исполнительной власти края в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения (министерством) решения об удовлетворении заявления о распоряжении средствами краевого материнского (семейного) капитала министерство обеспечивает перечисление средств краевого материнского (семейного) капитала в порядке и сроки, определенные Правительством Красноярского края.

В случае принятия уполномоченным органом решения об удовлетворении заявления о распоряжении уполномоченное учреждение обеспечивает перечисление средств краевого материнского (семейного) капитала в порядке и сроки, определенные Правительством Красноярского края.

Ранее было установлено, что в случае принятия министерством и (или) уполномоченным органом решения об удовлетворении заявления о распоряжении министерство обеспечивает перечисление средств краевого материнского (семейного) капитала в соответствии с направлением (направлениями), указанным (указанными) в заявлении о распоряжении, в порядке и сроки, определенные Правительством Красноярского края.

Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад