Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 20 марта 2014 г. N 6-2157 "О внесении изменения в статью 7 Закона края "О дополнительных мерах социальной поддержки участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей, переселившимся в Красноярский край"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 20 марта 2014 г. N 6-2157 "О внесении изменения в статью 7 Закона края "О дополнительных мерах социальной поддержки участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей, переселившимся в Красноярский край"

Обзор документа


Скорректирован порядок предоставления единовременной денежной выплаты на обустройство участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

Установлено, что предоставление единовременной денежной выплаты на обустройство, компенсации расходов на перевод документов осуществляется центром занятости населения в срок не позднее 30 календарных дней со дня принятия соответствующего решения путем перечисления денежных средств на расчетный счет, открытый в российской кредитной организации, или через организации федеральной почтовой связи по выбору участника программы.

Ранее предоставление единовременной денежной выплаты на обустройство, компенсации расходов на перевод документов осуществлялось центром занятости населения в срок не позднее 10 рабочих дней со дня принятия соответствующего решения путем перечисления денежных средств на расчетный счет, открытый в российской кредитной организации, или через организации федеральной почтовой связи по выбору участника программы.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад