Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 26 августа 2013 г. N 424 "О внесении изменений в постановление администрации города от 21.02.2005 N 68"

Обзор документа

7 сентября 2013

gerb

Администрация г. Красноярска


Постановление администрации г.Красноярска от 26 августа 2013 г. N 424 "О внесении изменений в постановление администрации города от 21.02.2005 N 68"

Обзор документа


Уточнен порядок согласования проектов правовых актов.

Установлено, что на время нахождения проекта муниципальной программы города Красноярска в Контрольно-счетной палате города Красноярска его согласование приостанавливается и возобновляется со дня, следующего за днем получения исполнителем проекта соответствующего заключения по проекту.

Согласование проектов правовых актов об утверждении муниципальных программ города Красноярска и о внесении в них изменений в органах администрации города осуществляется в течение семи рабочих дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад