Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 21 мая 2013 г. N 251-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 14.02.2013 N 38-п "О реализации временных мер поддержки населения в целях обеспечения доступности коммунальных услуг"

Обзор документа

8 июня 2013

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 21 мая 2013 г. N 251-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 14.02.2013 N 38-п "О реализации временных мер поддержки населения в целях обеспечения доступности коммунальных услуг"

Обзор документа


Увеличен срок перечисления средств для компенсации части расходов граждан на оплату коммунальных услуг.

Расширен перечень документов, представляемых гражданами для получения компенсации в уполномоченный орган местного самоуправления. В перечень теперь входят копии заполненных страниц паспорта гражданина РФ (с предъявлением оригинала).

Увеличен срок перечисления средств для компенсации части расходов граждан на оплату коммунальных услуг гражданам и исполнителям коммунальных услуг.

Установлено, что перечисление средств для компенсации осуществляется в течение пятнадцати рабочих дней, а не в течение трех рабочих дней, как было установлено ранее.

Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад