Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Решение Красноярского городского Совета депутатов от 12 марта 2013 г. N 22-352 "О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета от 21.12.2004 N 4-69 "О порядке и условиях приватизации муниципального имущества в городе Красноярске"

Обзор документа

30 марта 2013

gerb

Красноярский городской Совет депутатов


Решение Красноярского городского Совета депутатов от 12 марта 2013 г. N 22-352 "О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета от 21.12.2004 N 4-69 "О порядке и условиях приватизации муниципального имущества в городе Красноярске"

Обзор документа


Что нового в приватизации муниципального имущества?

Установлено, что прогнозный план приватизации муниципального имущества включает в себя перечень планируемых к продаже муниципальных унитарных предприятий, находящихся в муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ, долей в уставных капиталах обществ с ограниченной ответственностью, иного муниципального имущества. В прогнозном плане приватизации муниципального имущества указываются характеристика муниципального имущества, которое планируется приватизировать, способ приватизации, а также сведения о его начальной цене, определенной в соответствии с законодательством РФ, регулирующим оценочную деятельность, а в отношении муниципального унитарного предприятия, приватизация которого осуществляется путем его преобразования в открытое акционерное общество, общество с ограниченной ответственностью, сведения о балансовой стоимости активов муниципального унитарного предприятия, подлежащих приватизации. Начальная цена имущества, а также балансовая стоимость активов муниципального унитарного предприятия указываются на момент включения соответствующего имущества в прогнозный план приватизации муниципального имущества.

Расширен перечень имущества, приватизация которого осуществляется по решению Главы города. В перечень вошли находящиеся в муниципальной собственности доли в уставных капиталах обществ с ограниченной ответственностью.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад