Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Распоряжение администрации г.Красноярска от 23 января 2013 г. N 2-Ж "О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилья для расчета размера социальных выплат молодым семьям"

Обзор документа

9 февраля 2013

gerb

Администрация г. Красноярска


Распоряжение администрации г.Красноярска от 23 января 2013 г. N 2-Ж "О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилья для расчета размера социальных выплат молодым семьям"

Обзор документа

Определена стоимость одного квадратного метра общей площади жилья.
Утвержден норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на первый квартал 2013 года в размере 32 300 руб. для расчета размера социальных выплат на приобретение (строительство) жилья молодым семьям - участникам долгосрочной целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей в Красноярском крае" на 2012-2015 годы и городской целевой программы "Молодой красноярской семье - доступное жилье" на 2012-2015 годы.
Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад