Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 11 декабря 2012 г. N 3-839 "О внесении изменений в Закон края "О социальной поддержке граждан, проживающих в Эвенкийском муниципальном районе Красноярского края"

Обзор документа

12 января 2013

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 11 декабря 2012 г. N 3-839 "О внесении изменений в Закон края "О социальной поддержке граждан, проживающих в Эвенкийском муниципальном районе Красноярского края"

Обзор документа

Уточнен порядок предоставления мер социальной поддержки граждан, проживающих в Эвенкийском муниципальном районе.
Установлено, что средняя стоимость продуктов питания для приготовления бесплатного завтрака детям, обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных в муниципальном районе, и обеда учащимся в группах продленного дня подлежит индексации в целях компенсации роста потребительских цен на товары и услуги. Размер индексации устанавливается ежегодно законом края о краевом бюджете.
Размер денежных средств на обеспечение одеждой, обувью и мягким инвентарем учащихся, проживающих в интернатах краевых государственных и муниципальных образовательных учреждений, расположенных в муниципальном районе, подлежит индексации в целях компенсации роста потребительских цен на товары и услуги. Размер индексации устанавливается ежегодно законом края о краевом бюджете.
Размер ежемесячной компенсации подлежит индексации в целях компенсации роста потребительских цен на товары и услуги. Размер индексации устанавливается ежегодно законом края о краевом бюджете.
Закон вступает в силу с 1 января 2013 г., но не ранее чем через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад