Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 19 апреля 2012 г. N 2-203 "О внесении изменений в Закон края "О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае"

Обзор документа

26 мая 2012

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 19 апреля 2012 г. N 2-203 "О внесении изменений в Закон края "О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае"

Обзор документа

Скорректирован Закон края "О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае".
Установлено, что если на выборах в представительный орган муниципального образования образуются несколько многомандатных избирательных округов с равным числом мандатов либо выборы проводятся по одному многомандатному избирательному округу, каждый избиратель имеет количество голосов, равное числу мандатов. Если на выборах в представительный орган муниципального образования образуются избирательные округа с разным числом мандатов, каждый избиратель имеет число голосов, равное числу мандатов, подлежащих распределению в избирательном округе с наименьшим числом мандатов.
Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад