Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 20 апреля 2012 г. N 156 "О внесении изменений в постановление администрации города от 09.11.2009 N 453"

Обзор документа

19 мая 2012

gerb

Администрация г. Красноярска


Постановление администрации г.Красноярска от 20 апреля 2012 г. N 156 "О внесении изменений в постановление администрации города от 09.11.2009 N 453"

Обзор документа

Скорректирован порядок оформления документации на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, порядок проведения торгов в целях заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории г.Красноярска.
Договор заключается администрацией г.Красноярска в лице управления наружной рекламы либо лицом, обладающим правом хозяйственного ведения, правом оперативного управления или иным вещным правом на муниципальное недвижимое имущество, к которому присоединяется рекламная конструкция, либо доверительным управляющим при условии, что договор доверительного управления не ограничивает доверительного управляющего в совершении таких действий с соответствующим имуществом.
Размер платы по договору определяется на основании расчета в порядке, установленном правовыми актами г.Красноярска.
Договор заключается на 5 лет, за исключением договора на установку и эксплуатацию временной рекламной конструкции, который может быть заключен на срок не более 12 месяцев. По окончании срока действия договора обязательства сторон по договору прекращаются.
Заключение договора осуществляется по итогам торгов, которые являются открытыми по составу участников и проводятся в форме аукциона, в том числе аукциона в электронной форме.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад