Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 19 апреля 2012 г. N 2-164 "О внесении изменений в Закон края "Об особо охраняемых природных территориях в Красноярском крае"

Обзор документа

12 мая 2012

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 19 апреля 2012 г. N 2-164 "О внесении изменений в Закон края "Об особо охраняемых природных территориях в Красноярском крае"

Обзор документа

Скорректирован Закон "Об особо охраняемых природных территориях в Красноярском крае".
Регламентирован порядок осуществления государственного надзора и муниципального контроля на особо охраняемых природных территориях.
Региональный государственный надзор в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий краевого значения осуществляется органом исполнительной власти края, осуществляющим региональный государственный экологический надзор, и краевыми государственными учреждениями, находящимися в его ведении.
Муниципальный контроль в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения осуществляется органом местного самоуправления, осуществляющим муниципальный контроль в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения.
Установлены права должностных лиц органа исполнительной власти края, осуществляющего региональный государственный надзор в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий краевого значения.
Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад