Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 19 апреля 2012 г. N 2-174 "О внесении изменений в Закон края "Об обеспечении прав детей на отдых, оздоровление и занятость в Красноярском крае"

Обзор документа

12 мая 2012

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 19 апреля 2012 г. N 2-174 "О внесении изменений в Закон края "Об обеспечении прав детей на отдых, оздоровление и занятость в Красноярском крае"

Обзор документа

Скорректирован Закон "Об обеспечении прав детей на отдых, оздоровление и занятость в Красноярском крае".
Установлена средняя стоимость путевки в краевые государственные и муниципальные загородные оздоровительные лагеря: 25 116,0 руб. - для детей, проживающих в городе Норильске, Таймырском (Долгано-Ненецком), Эвенкийском и Туруханском районах, с продолжительностью пребывания детей не менее 42 календарных дней; 12 558,0 руб. - для детей, проживающих в остальных территориях края, с продолжительностью пребывания детей не менее 21 календарного дня.
Средняя стоимость путевки устанавливается для распределения субсидий бюджетам муниципальных образований края на оплату стоимости путевок для детей в краевые государственные и негосударственные организации отдыха, оздоровления и занятости детей, зарегистрированные на территории Красноярского края, муниципальные загородные оздоровительные лагеря, на организацию отдыха, оздоровления и занятости детей в муниципальных загородных оздоровительных лагерях.
Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад