Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Распоряжение администрации г.Красноярска от 5 апреля 2012 г. N 653-Ж "О внесении изменений в распоряжение администрации города от 07.11.2011 N 1311-ж"

Обзор документа

5 мая 2012

gerb

Администрация г. Красноярска


Распоряжение администрации г.Красноярска от 5 апреля 2012 г. N 653-Ж "О внесении изменений в распоряжение администрации города от 07.11.2011 N 1311-ж"

Обзор документа

Скорректирован административный регламент предоставления муниципальной услуги по утверждению схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, за исключением земельных участков, предоставляемых под строительство и реконструкцию.
Заявитель имеет право на обжалование решений и действий (бездействия) департамента, должностных лиц департамента либо муниципальных служащих в досудебном (внесудебном) порядке.
В досудебном (внесудебном) порядке решения и действия (бездействие) должностных лиц, муниципальных служащих департамента обжалуются в порядке подчиненности заместителю Главы города - руководителю департамента.
Жалоба на решение и действие (бездействие) заместителя главы города - руководителя департамента подается в порядке подчиненности на имя первого заместителя главы города, курирующего департамент, или главы города.
Основанием для начала процедуры досудебного (внесудебного) обжалования является поступление жалобы. Жалоба подается в письменной форме на бумажном носителе, в электронной форме.
Жалоба может быть направлена по почте, через многофункциональный центр, с использованием сети Интернет, официального сайта администрации города, единого портала государственных и муниципальных услуг либо регионального портала государственных и муниципальных услуг, а также может быть принята при личном приеме заявителя.
Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад