Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 10 ноября 2011 г. N 13-6411 "О дорожном фонде Красноярского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 декабря 2011

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 10 ноября 2011 г. N 13-6411 "О дорожном фонде Красноярского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

Утвержден закон о дорожном фонде Красноярского края.
Закон устанавливает источники финансового обеспечения и назначение дорожного фонда Красноярского края.
Дорожный фонд края - часть средств краевого бюджета, подлежащая использованию в целях финансового обеспечения дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения.
За счет бюджетных ассигнований дорожного фонда края могут предоставляться субсидии, иные межбюджетные трансферты бюджетам муниципальных образований края на финансовое обеспечение дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения в соответствии с законом края о краевом бюджете на очередной финансовый год и плановый период.
Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда края устанавливается Правительством Красноярского края.
Закон вступает в силу 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад