Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 1 ноября 2011 г.  N 657-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 07.08.2008 N 32-п "Об утверждении Положения о министерстве культуры Красноярского края и установлении предельной численности государственных гражданских служащих и иных работников министерства культуры Красноярского края"

Обзор документа

19 ноября 2011

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 1 ноября 2011 г.  N 657-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 07.08.2008 N 32-п "Об утверждении Положения о министерстве культуры Красноярского края и установлении предельной численности государственных гражданских служащих и иных работников министерства культуры Красноярского края"

Обзор документа

Скорректировано положение о министерстве культуры Красноярского края.
Сокращена предельная численность государственных гражданских служащих и иных работников министерства культуры Красноярского края со 102,5 единиц до 100,5 единицы.
Расширен перечень функций министерства. К ним теперь относятся: выдача разрешений на строительство в случае осуществления строительства, реконструкции объекта культурного наследия, если при проведении работ по сохранению объекта культурного наследия затрагиваются конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности такого объекта; выдача разрешений на ввод объекта культурного наследия в эксплуатацию (в случае, если строительство, реконструкция такого объекта осуществлялись на основании разрешения на строительство, выданного Министерством).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад