Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 21 октября 2011 г.  N 635-П "Об утверждении Порядка формирования и реализации перечня строек и объектов, в соответствии с которым осуществляются бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства за счет средств краевого бюджета, за исключением бюджетных инвестиций в объекты, обеспечивающие реализацию инвестиционных проектов"

Обзор документа

19 ноября 2011

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 21 октября 2011 г.  N 635-П "Об утверждении Порядка формирования и реализации перечня строек и объектов, в соответствии с которым осуществляются бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства за счет средств краевого бюджета, за исключением бюджетных инвестиций в объекты, обеспечивающие реализацию инвестиционных проектов"

Обзор документа

Утвержден порядок формирования и реализации перечня строек и объектов, в соответствии с которым осуществляются бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства за счет средств краевого бюджета, за исключением бюджетных инвестиций в объекты, обеспечивающие реализацию инвестиционных проектов.
Порядок устанавливает требования к формированию и реализации перечня строек и объектов, в соответствии с которым осуществляются бюджетные инвестиции в строительство, реконструкцию, техническое перевооружение объектов капитального строительства на территории Красноярского края за счет средств краевого бюджета, за исключением бюджетных инвестиций в объекты, обеспечивающие реализацию инвестиционных проектов.
Перечень состоит из непрограммной и программной частей. В непрограммной части отражаются бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства, не включенные в долгосрочные целевые программы. В программной части отражаются бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства, предусмотренные долгосрочными целевыми программами Красноярского края, утвержденными Правительством Красноярского края.
Формирование проекта перечня на очередной финансовый год и плановый период осуществляется министерством строительства и архитектуры Красноярского края на основании предложений отраслевых министерств, сформированных исходя из доведенных до них предельных объемов бюджетных ассигнований на соответствующие цели.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад