Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Решение Красноярского городского Совета депутатов от 13 октября 2011 г.  N В-273 "О внесении изменений в Устав города Красноярска"

Обзор документа

5 ноября 2011

gerb

Красноярский городской Совет депутатов


Решение Красноярского городского Совета депутатов от 13 октября 2011 г.  N В-273 "О внесении изменений в Устав города Красноярска"

Обзор документа

Скорректирован  Устав г.Красноярска.
Расширен перечень вопросов городского значения. К ним теперь относятся: предоставление помещения для работы на обслуживаемом административном участке города сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции; предоставление до 1 января 2017 г. сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции, и членам его семьи жилого помещения на период выполнения сотрудником обязанностей по указанной должности; осуществление муниципального контроля за проведением муниципальных лотерей; осуществление муниципального контроля на территории особой экономической зоны; обеспечение выполнения работ, необходимых для создания искусственных земельных участков для нужд города, проведение открытого аукциона на право заключить договор о создании искусственного земельного участка в соответствии с федеральным законом.
Установлено, что в собственности города может находиться имущество, предназначенное для организации охраны общественного порядка в границах города; имущество, предназначенное для обеспечения первичных мер пожарной безопасности; имущество, предназначенное для создания условий для оказания медицинской помощи населению на территории города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад