Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 8 сентября 2010 г. N 471-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 15.04.2010 N 179-п "Об утверждении нормативов минимальной обеспеченности граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в возрасте от 14 до 30 лет, проживающих в Красноярском крае, краевыми государственными и муниципальными учреждениями по работе с молодежью"

Обзор документа

25 сентября 2010

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 8 сентября 2010 г. N 471-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 15.04.2010 N 179-п "Об утверждении нормативов минимальной обеспеченности граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в возрасте от 14 до 30 лет, проживающих в Красноярском крае, краевыми государственными и муниципальными учреждениями по работе с молодежью"

Обзор документа

В соответствии с внесенными изменениями в муниципальном районе Красноярского края, городском округе края создается не менее одного муниципального учреждения по работе с молодежью. В городских округах Красноярского края (краевых городах, разделенных на районы) создается дополнительно не менее одного муниципального учреждения по работе с молодежью в каждом районе города, обеспечивающего реализацию нескольких направлений по работе с молодежью.
Установлено, что норматив штатной численности методистов и специалистов по работе с молодежью, обеспечивающих реализацию направлений деятельности учреждения по работе с молодежью в городском округе края, составляет не менее одной штатной единицы методистов и специалистов по работе с молодежью в муниципальном учреждении по работе с молодежью на 1 000 граждан в возрасте от 14 до 30 лет, проживающих в городском округе края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад