Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 3 декабря 2008 г. N 211-П "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формирования и реализации долгосрочных целевых программ, Порядка проведения и критериев оценки эффективности реализации долгосрочных целевых программ"

Обзор документа

27 декабря 2008

gerb

Постановление Правительства Красноярского края от 3 декабря 2008 г. N 211-П "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формирования и реализации долгосрочных целевых программ, Порядка проведения и критериев оценки эффективности реализации долгосрочных целевых программ"

Обзор документа

Порядок принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ и их формирования и реализации устанавливает этапы разработки и формирования долгосрочных целевых программ, процедуру их утверждения, механизм управления реализацией программ и осуществления контроля за их выполнением. Программа разрабатывается на срок не менее трех лет. Объем бюджетных ассигнований на реализацию программ утверждается законом о краевом бюджете на очередной финансовый год и плановый период в составе ведомственной структуры расходов бюджета по каждой программе в соответствии с постановлением Правительства Красноярского края об утверждении программы. Программа утверждается постановлением Правительства Красноярского края. Текущее управление реализацией программы осуществляется государственным заказчиком (государственным заказчиком-координатором) программы, который несет ответственность за ее реализацию, достижение конечного результата, целевое и эффективное использование финансовых средств, выделяемых на выполнение программы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад