Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Решение Красноярского городского Совета депутатов от 14 ноября 2008 г. N В-50 "О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета от 29.11.2005 N В-137 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Красноярска" (не вступило в силу)

Обзор документа

13 декабря 2008

gerb

Решение Красноярского городского Совета депутатов от 14 ноября 2008 г. N В-50 "О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета от 29.11.2005 N В-137 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Красноярска" (не вступило в силу)

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям корректируется значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2, учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности в розничной торговле.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад