Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Решение Красноярского городского Совета депутатов от 14 октября 2008 г. N В-42 "О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета от 01.07.1997 N 5-32 "О местных налогах на территории города Красноярска" (не вступил в силу)

Обзор документа

1 ноября 2008

gerb

Решение Красноярского городского Совета депутатов от 14 октября 2008 г. N В-42 "О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета от 01.07.1997 N 5-32 "О местных налогах на территории города Красноярска" (не вступил в силу)

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям установление местных налогов на территории города осуществляется Красноярским городским Советом депутатов. Установление налоговых льгот плательщикам местных налогов осуществляется Красноярским городским Советом. Отмена местных налогов на территории города осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Исключены нормы, регулирующие порядок исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад