Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 7 августа 2008 г. N 30-П "Об утверждении Положения о министерстве социальной политики Красноярского края и установлении предельной численности государственных гражданских служащих и иных работников министерства социальной политики Красноярского края"

Обзор документа

30 августа 2008

gerb

Постановление Правительства Красноярского края от 7 августа 2008 г. N 30-П "Об утверждении Положения о министерстве социальной политики Красноярского края и установлении предельной численности государственных гражданских служащих и иных работников министерства социальной политики Красноярского края"

Обзор документа

Министерство социальной политики Красноярского края является органом исполнительной власти Красноярского края, который осуществляет функции по разработке государственной социальной политики в крае и нормативное правовое регулирование в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения края; оказание государственных услуг, управление и распоряжение государственной собственностью в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения; контроль в сфере социального обслуживания и социальной поддержки населения.

Министерство является органом опеки и попечительства в части осуществления полномочий в отношении имущества граждан, признанных безвестно отсутствующими.

Положением определены задачи и компетенция министерства социальной политики.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад