Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 12 декабря 2022 г. N 1081-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий на финансовое обеспечение (возмещение) части затрат, связанных с приобретением техники и оборудования, специализированного транспорта, печей (крематоров, инсинераторов) для утилизации биологических отходов, модульных объектов и (или) оборудования, предназначенных для убоя сельскохозяйственных животных" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

24 декабря 2022

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 12 декабря 2022 г. N 1081-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий на финансовое обеспечение (возмещение) части затрат, связанных с приобретением техники и оборудования, специализированного транспорта, печей (крематоров, инсинераторов) для утилизации биологических отходов, модульных объектов и (или) оборудования, предназначенных для убоя сельскохозяйственных животных" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Красноярском крае сельскохозяйственным потребительским кооперативам выделяются субсидии.

Утвержден порядок предоставления субсидий на финансовое обеспечение (возмещение) части затрат, связанных с приобретением техники и оборудования, специализированного транспорта, печей (крематоров, инсинераторов) для утилизации биологических отходов, модульных объектов и (или) оборудования, предназначенных для убоя сельскохозяйственных животных.

Субсидии предоставляются в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, доведенных главному распорядителю средств краевого бюджета в установленном порядке.

Главным распорядителем средств краевого бюджета, осуществляющим предоставление субсидий, является Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края.

К категории получателей субсидии относятся сельскохозяйственные потребительские кооперативы, доход которых от реализации товаров (работ, услуг) за год, предшествующий году обращения за государственной поддержкой, составляет менее 1 млрд руб.

Проведение отбора получателей для предоставления субсидий осуществляется министерством способом запроса предложений на основании заявок, направленных участниками для участия в отборе.

Для участия в отборе необходимо представить заявку с приложением пакета документов.

Субсидии предоставляются без учета налога на добавленную стоимость.

Постановление вступает в силу с 1 января 2023 года, но не ранее дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад