Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 30 ноября 2022 г. N 1035-п "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований на подготовку описаний местоположения границ населенных пунктов и территориальных зон по Красноярскому краю"

Обзор документа

10 декабря 2022

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 30 ноября 2022 г. N 1035-п "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований на подготовку описаний местоположения границ населенных пунктов и территориальных зон по Красноярскому краю"

Обзор документа


Муниципальным образованиям предоставляются субсидии на подготовку описаний местоположения границ населенных пунктов и территориальных зон по Красноярскому краю.

Субсидии предоставляются из средств краевого бюджета бюджетам муниципальных районов, городских округов, городских и сельских поселений в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований в области градостроительной деятельности в части утверждения (утверждения изменений) документов территориального планирования и (или) градостроительного зонирования.

Главным распорядителем бюджетных средств является Министерство строительства Красноярского края.

Субсидии предоставляются по результатам отбора муниципальных образований края.

Для участия в отборе необходим следующий пакет документов:

заявка на предоставление субсидии;

копия решения муниципального образования об утверждении документов территориального планирования и (или) градостроительного зонирования (по инициативе муниципального образования в случае наличия);

сопроводительное письмо.

Размер субсидии определяется в объеме средств в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных министерству на текущий финансовый год и плановый период.

Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад