Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 6 октября 2022 г. N 4-1087 "О внесении изменения в статью 3 Закона края "О кадетских корпусах и Мариинских женских гимназиях"

Обзор документа

29 октября 2022

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 6 октября 2022 г. N 4-1087 "О внесении изменения в статью 3 Закона края "О кадетских корпусах и Мариинских женских гимназиях"

Обзор документа


В Красноярском крае изменен перечень лиц, которые пользуются преимущественным правом приема в кадетские корпуса и Мариинские женские гимназии.

Установлено, что преимущественным правом приема на обучение обладают в том числе дети ветеранов боевых действий; дети, находящиеся на иждивении указанных лиц.

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад