Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 3 октября 2022 г. N 833-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления в 2022 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию экскурсионных услуг инвалидам на территории Красноярского края"

Обзор документа

15 октября 2022

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 3 октября 2022 г. N 833-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления в 2022 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию экскурсионных услуг инвалидам на территории Красноярского края"

Обзор документа


Социально ориентированным некоммерческим организациям выделяются субсидии на реализацию экскурсионных услуг инвалидам на территории Красноярского края.

Субсидируются расходы некоммерческих организаций, направленные на реализацию безвозмездных экскурсионных услуг инвалидам.

Отбор получателей субсидии проводится по результатам конкурсного отбора.

Для участия в отборе необходимо представить заявку с приложением пакета документов.

Предельный размер субсидии не может превышать 1,5 млн рублей по одной заявке.

Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад