Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 29 сентября 2022 г. N 805-п "О дополнительных социальных гарантиях отдельным категориям граждан" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа

8 октября 2022

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 29 сентября 2022 г. N 805-п "О дополнительных социальных гарантиях отдельным категориям граждан" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа


В Красноярском крае установлены дополнительные социальные гарантии отдельным категориям граждан.

Установлено, что в 2022 году за счет средств краевого бюджета дополнительную меру социальной поддержки в виде единовременной выплаты в размере 100 тыс. рублей получат граждане Российской Федерации, призванные на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Министерству социальной политики Красноярского края предусмотрены бюджетные ассигнования на предоставление единовременных выплат в рамках непрограммных расходов в сумме 152 700 тыс. рублей.

При недостаточности бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству социальной политики Красноярского края, финансовое обеспечение предоставления единовременной выплаты осуществляется за счет средств резервного фонда Правительства Красноярского края.

Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад