Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 21 сентября 2022 г. N 785-п "Об утверждении распределения субсидий субъектам туристской деятельности Красноярского края на формирование и реализацию туристского продукта в области краеведения и социального туризма на территории Красноярского края в 2022 году"

Обзор документа

1 октября 2022

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 21 сентября 2022 г. N 785-п "Об утверждении распределения субсидий субъектам туристской деятельности Красноярского края на формирование и реализацию туристского продукта в области краеведения и социального туризма на территории Красноярского края в 2022 году"

Обзор документа


Распределены средства на формирование и реализацию туристского продукта в области краеведения и социального туризма на территории Красноярского края в 2022 году.

Средства в размере 3 млн рублей распределены между тремя субъектами туристской деятельности.

Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад