Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Указ Губернатора Красноярского края от 23 сентября 2022 г. N 283-уг "О дополнительных мерах по стимулированию инвестиционной активности в Красноярском крае и технологического развития региона"

Обзор документа

1 октября 2022

gerb

Губернатор Красноярского края


Указ Губернатора Красноярского края от 23 сентября 2022 г. N 283-уг "О дополнительных мерах по стимулированию инвестиционной активности в Красноярском крае и технологического развития региона"

Обзор документа


Меры по обеспечению импортозамещения на территории Красноярского края.

В целях преодоления негативных последствий введения ограничительных мер со стороны иностранных государств и международных организаций необходимо определить перечень продукции, необходимой для обеспечения взаимопревращения в условиях введенных ограничительных мер со стороны иностранных государств и международных организаций, в целях осуществления деятельности по ее производству.

Определены основные направления:

- повышение эффективности использования земельно-имущественного комплекса;

- предоставление финансовой и налоговой поддержки;

- совершенствование системы кадрового обеспечения;

- создание благоприятного инвестиционного климата;

- развитие инфраструктуры поддержки экономики Красноярского края;

- развитие научно-технологического потенциала.

Указ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад