Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 14 сентября 2022 г. N 775-п "Об утверждении перечня компенсационных мероприятий, направленных на улучшение качества атмосферного воздуха в городских округах город Красноярск и город Норильск Красноярского края - территориях эксперимента по квотированию выбросов загрязняющих веществ на основе сводных расчетов загрязнения атмосферного воздуха"

Обзор документа

24 сентября 2022

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 14 сентября 2022 г. N 775-п "Об утверждении перечня компенсационных мероприятий, направленных на улучшение качества атмосферного воздуха в городских округах город Красноярск и город Норильск Красноярского края - территориях эксперимента по квотированию выбросов загрязняющих веществ на основе сводных расчетов загрязнения атмосферного воздуха"

Обзор документа


В Красноярском крае утверждены перечни компенсационных мероприятий, направленных на улучшение качества атмосферного воздуха.

Установлены перечни компенсационных мероприятий, направленных на улучшение качества атмосферного воздуха в городских округах Красноярск и Норильск Красноярского края - территорий эксперимента по квотированию выбросов загрязняющих веществ на основе сводных расчетов загрязнения атмосферного воздуха.

Компенсационные мероприятия перечней ранжированы по степени необходимости их применения в порядке убывания.

Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад