Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 9 сентября 2022 г. N 755-п "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 2 июня 2022 г. N 495-п "О финансовом обеспечении расходов, связанных с реализацией Закона Красноярского края от 19.05.2022 N 3-742 "О мерах социальной поддержки граждан, проживавших в жилых помещениях, утраченных в результате пожаров, возникших на территории Красноярского края 7 мая 2022 года, и о наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Красноярского края отдельными государственными полномочиями по обеспечению предоставления указанным гражданам мер социальной поддержки"

Обзор документа

17 сентября 2022

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 9 сентября 2022 г. N 755-п "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 2 июня 2022 г. N 495-п "О финансовом обеспечении расходов, связанных с реализацией Закона Красноярского края от 19.05.2022 N 3-742 "О мерах социальной поддержки граждан, проживавших в жилых помещениях, утраченных в результате пожаров, возникших на территории Красноярского края 7 мая 2022 года, и о наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Красноярского края отдельными государственными полномочиями по обеспечению предоставления указанным гражданам мер социальной поддержки"

Обзор документа


Увеличен размер бюджетных ассигнований, выделяемых Министерству строительства Красноярского края в 2022 году на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности.

В 2022 году бюджетные ассигнования выделяются Министерству строительства Красноярского края на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Красноярского края, подлежащие строительству в целях предоставления меры социальной поддержки гражданам и будут составлять 787 млн рублей.

Постановление вступает в силу в день, следующий за днём его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад