Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 8 августа 2022 г. N 681-П "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Красноярского края на модернизацию материально-технической базы организаций дополнительного образования с целью создания новых мест для реализации дополнительных общеразвивающих программ"

Обзор документа

20 августа 2022

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 8 августа 2022 г. N 681-П "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Красноярского края на модернизацию материально-технической базы организаций дополнительного образования с целью создания новых мест для реализации дополнительных общеразвивающих программ"

Обзор документа


В Красноярском крае организациям выделяются субсидии с целью создания новых мест для реализации дополнительных общеразвивающих программ.

Субсидируются расходы муниципальных образований края, направленные на приобретение оборудования из перечня для реализации дополнительных общеразвивающих программ любой из четырех направленностей: естественнонаучной, технической, туристско-краеведческой, социально-гуманитарной.

Отбор получателей субсидии осуществляется по результатам конкурсного отбора, который проводится в два этапа.

Для участия в отборе необходимо представить заявку с приложением пакета документов.

Министерство образования Красноярского края рассматривает представленные документы, в течение 2 рабочих дней со дня получения.

Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад