Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Приказ министерства строительства Красноярского края от 28 июля 2022 г. N 480-О "О внесении изменений в приказ министерства строительства Красноярского края от 12.11.2021 N 546-о "Об утверждении административного регламента предоставления министерством строительства Красноярского края государственной услуги по принятию министерством строительства Красноярского края решения о назначении социальной выплаты на ежемесячное возмещение расходов по оплате найма жилых помещений"

Обзор документа

6 августа 2022

gerb

Министерство строительства Красноярского края


Приказ министерства строительства Красноярского края от 28 июля 2022 г. N 480-О "О внесении изменений в приказ министерства строительства Красноярского края от 12.11.2021 N 546-о "Об утверждении административного регламента предоставления министерством строительства Красноярского края государственной услуги по принятию министерством строительства Красноярского края решения о назначении социальной выплаты на ежемесячное возмещение расходов по оплате найма жилых помещений"

Обзор документа


Расширен перечень документов для назначения социальной выплаты на ежемесячное возмещение расходов по оплате найма жилых помещений в Красноярском крае.

Установлено, что для получения государственной услуги заявитель представляет в Министерство строительства Красноярского края заявление.

К заявлению необходимо приложить также документы (сведения), подтверждающие отсутствие в собственности у заявителя и (или) членов его семьи жилых помещений (представляются по собственной инициативе); копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования заявителя или иного документа, подтверждающего регистрацию заявителя в системе индивидуального (персонифицированного) учета (при наличии такой регистрации, представляется по собственной инициативе).

Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад