Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 23 июня 2022 г. N 3-908 "О внесении изменений в приложения 1 и 4 к Закону края "О системах оплаты труда работников краевых государственных учреждений" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

9 июля 2022

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 23 июня 2022 г. N 3-908 "О внесении изменений в приложения 1 и 4 к Закону края "О системах оплаты труда работников краевых государственных учреждений" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Оплата труда работников государственных учреждений Красноярского края: что нового?

Сокращено количество средних окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников основного персонала, используемое при определении размера должностного оклада руководителя учреждения с учетом отнесения учреждения к группе по оплате труда руководителей учреждений.

Количество средних окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников основного персонала учреждения сокращено в отношении учреждений здравоохранения, имеющих коечный фонд и оказывающих амбулаторно-поликлиническую помощь, а также учреждений здравоохранения, не оказывающих стационарной медицинской помощи и не имеющих коечного фонда круглосуточного пребывания.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край", за исключением отдельных положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад