Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 20 марта 2007 г. N 94-П "О внесении изменений и дополнений в постановление Совета администрации края от 31.01.2005 N 26-п "Об утверждении Положения об оплате труда работников краевых государственных учреждений физической культуры и спорта"

Обзор документа

7 апреля 2007

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 20 марта 2007 г. N 94-П "О внесении изменений и дополнений в постановление Совета администрации края от 31.01.2005 N 26-п "Об утверждении Положения об оплате труда работников краевых государственных учреждений физической культуры и спорта"

Обзор документа

В соответствии с внесенными изменениями установлены надбавки работникам, занятым на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными и иными особыми условиями труда. Работникам, занятым на работах с тяжелыми и вредными условиями труда, выплачивается надбавка до 12 процентов тарифной ставки (оклада), а работникам, занятым на работах с особо тяжелыми и особо вредными условиями труда, - до 24 процентов тарифной ставки (оклада).

Постановлением определено, что размеры стимулирующих выплат заместителям и главным бухгалтерам устанавливаются исключительно руководителями соответствующих учреждений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад