Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 20 марта 2007 г. N 96-П "Об утверждении Порядка выплаты ежемесячной компенсационной выплаты молодежи, работающей в организациях, финансируемых за счет средств краевого бюджета и расположенных в локальных природно-климатических зонах Крайнего Севера"

Обзор документа

7 апреля 2007

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 20 марта 2007 г. N 96-П "Об утверждении Порядка выплаты ежемесячной компенсационной выплаты молодежи, работающей в организациях, финансируемых за счет средств краевого бюджета и расположенных в локальных природно-климатических зонах Крайнего Севера"

Обзор документа

Порядок устанавливает механизм назначения и выплаты ежемесячной компенсационной выплаты молодежи (лицам в возрасте до 30 лет), прожившей в районах Крайнего Севера не менее пяти лет и работающей в организациях, финансируемых за счет средств краевого бюджета, и расположенных в локальных природно-климатических зонах Крайнего Севера.

Компенсационная выплата вышеуказанным лицам выплачивается по месту основной работы, если они впервые заключили трудовой договор с организациями, расположенными в районах Крайнего Севера, после 31 декабря 2004 года.

Компенсационная выплата не выплачивается лицам, работающим по совместительству, основным местом работы которых не являются организации, финансируемые за счет средств краевого бюджета и расположенные в локальной природно-климатической зоне Крайнего Севера, и лицам, привлекаемым для выполнения работ по договорам гражданско-правового характера.

Компенсационная выплата устанавливается с учетом стажа работы в процентах к начисленной заработной плате за соответствующий месяц (без учета районного коэффициента и процентной надбавки за стаж работы в районах Крайнего Севера).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад