Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 22 марта 2007 г. N 101-П "Об утверждении Положения об оплате труда работников краевых государственных учреждений в сфере молодежи"

Обзор документа

7 апреля 2007

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 22 марта 2007 г. N 101-П "Об утверждении Положения об оплате труда работников краевых государственных учреждений в сфере молодежи"

Обзор документа

Положение регулирует оплату труда работников краевых государственных учреждений в сфере молодежи.

Тарифные ставки (оклады) работников государственных учреждений устанавливаются исходя из разрядов оплаты труда в соответствии с краевой тарифной сеткой по оплате труда работников краевых государственных учреждений.

Разряды оплаты труда устанавливаются руководителями краевых государственных учреждений в сфере молодежи.

Работникам учреждений в пределах утвержденного фонда оплаты труда могут устанавливаться премии и персональная надбавка.

Оплата труда руководителей учреждений, их заместителей и главных бухгалтеров производится на основе краевой тарифной системы в виде заработной платы, включающей в себя тарифную ставку (оклад), стимулирующие и компенсационные выплаты.

Тарифные ставки (оклады) руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров устанавливаются в соответствии с краевой тарифной сеткой согласно разряду оплаты труда.

Определение разрядов оплаты труда руководителей учреждений, их заместителей и главных бухгалтеров осуществляется на основе показателей для отнесения учреждений к группам по оплате труда руководителей. Положением утверждены указанные показатели.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад