Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
11 июня 2022
Обзор документа
Налоговые ставки при применении упрощенной системы налогообложения для отдельных категорий налогоплательщиков на территории Красноярского края: что нового?
На территории Красноярского края для отдельных категорий налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения, налоговые ставки установлены в размере 1 процента в случае, если объектом налогообложения являются доходы, 5 процентов в случае, если объектом налогообложения являются доходы, уменьшенные на величину расходов, в налоговом периоде 2022 г. для организаций и индивидуальных предпринимателей, имеющих статус социального предприятия.
Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.