Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Приказ агентства по туризму Красноярского края от 22 апреля 2022 г. N 1-Н "Об утверждении административного регламента предоставления агентством по туризму края государственной услуги по выдаче социального сертификата на получение услуг в сфере туризма"

Обзор документа

7 мая 2022

gerb

Агентство по туризму Красноярского края


Приказ агентства по туризму Красноярского края от 22 апреля 2022 г. N 1-Н "Об утверждении административного регламента предоставления агентством по туризму края государственной услуги по выдаче социального сертификата на получение услуг в сфере туризма"

Обзор документа


Как осуществляется выдача социального сертификата на получение услуг в сфере туризма в Красноярском крае?

Установлено, что заявителем на получение государственной услуги является получатель социального сертификата - ребенок, обучающийся по образовательным программам основного общего образования 5-9 классов и постоянно проживающий на территории Красноярского края, либо его законный представитель.

Государственная услуга заключается в предоставлении гражданину именного документа (социального сертификата), удостоверяющего право потребителя услуг либо его законного представителя выбрать исполнителя услуг для получения государственной услуги в социальной сфере.

Предоставление государственной услуги осуществляется агентством по туризму края.

Максимальный срок предоставления государственной услуги составляет 15 рабочих дней со дня регистрации заявления о предоставлении государственной услуги в уполномоченном органе.

Государственная услуга предоставляется бесплатно, государственная пошлина за предоставление государственной услуги не предусмотрена.

Приказ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад