Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 28 февраля 2007 г. N 112 "О предоставлении денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи"

Обзор документа

23 марта 2007

gerb

Постановление администрации г.Красноярска от 28 февраля 2007 г. N 112 "О предоставлении денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи"

Обзор документа

Право на получение денежных выплат имеют работники, занимающие должности медицинского персонала фельдшерско-акушерских пунктов (заведующих фельдшерско-акушерскими пунктами, фельдшеров, акушерок, медицинских сестер, в том числе патронажных медицинских сестер), врачей, фельдшеров (акушерок) и медицинских сестер скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения.

Денежные выплаты медицинским работникам осуществляются за счет средств субвенций, предоставляемых бюджету города Красноярска из краевого бюджета.

Конкретный размер денежной выплаты медицинскому работнику рассчитывается исходя из расчета 5 000 рублей в месяц - для врача, 3 500 рублей в месяц - для фельдшера (акушерки), 2 500 рублей в месяц - для медицинской сестры.

Предоставление денежных выплат медицинским работникам осуществляется с учетом районных коэффициентов к заработной плате.

Денежные выплаты предоставляются медицинским работникам ежемесячно за фактически отработанное время на основании и в соответствии с заключенными с ними дополнительными соглашениями к трудовым договорам.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад