Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 7 апреля 2022 г. N 3-644 "О внесении изменений в Закон края "О государственной поддержке агропромышленного комплекса края и развития сельских территорий края"

Обзор документа

23 апреля 2022

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 7 апреля 2022 г. N 3-644 "О внесении изменений в Закон края "О государственной поддержке агропромышленного комплекса края и развития сельских территорий края"

Обзор документа


Предприятия хлебопекарной промышленности в Красноярском крае получат субсидии.

Установлено, что средства на возмещение части затрат на производство и реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий предоставляются предприятиям хлебопекарной промышленности в форме субсидий.

Предоставление субсидий осуществляется при условии неповышения получателем субсидии средней цены реализации хлеба и хлебобулочных изделий в месяце получения субсидии по отношению к средней цене, сложившейся у получателя субсидии, в месяце, предшествующем месяцу получения субсидии.

Средняя цена реализации хлеба и хлебобулочных изделий определяется путем деления выручки, полученной получателем субсидии от реализации произведенных хлеба и хлебобулочных изделий, на объем произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий.

Размер субсидий определяется исходя из объема произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий за отчетный период и ставки субсидирования за одну тонну произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий.

Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад