Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Указ Губернатора Красноярского края от 16 сентября 2021 г. N 286-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 N 71-уг "О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края"

Обзор документа

25 сентября 2021

gerb

Губернатор Красноярского края


Указ Губернатора Красноярского края от 16 сентября 2021 г. N 286-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 N 71-уг "О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края"

Обзор документа


В Красноярском крае сняты отдельные ограничения в отношении объектов общественного питания.

Установлено, что хозяйствующие субъекты, оказывающие услуги общественного питания, осуществляют деятельность при условии запрета функционирования танцевальных зон и площадок, расположенных в организации общественного питания.

Указ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад