Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 27 мая 2021 г. N 11-5048 "О внесении изменений в Закон края "О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае"

Обзор документа

12 июня 2021

gerb

Законодательное Собрание Красноярского края


Закон Красноярского края от 27 мая 2021 г. N 11-5048 "О внесении изменений в Закон края "О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае"

Обзор документа


Определены дни голосования на выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае.

Установлено, что голосование на выборах (включая повторные выборы) может проводиться в течение нескольких дней подряд, но не более трех дней.

Голосование на выборах в органы местного самоуправления может быть проведено с использованием следующих дополнительных возможностей реализации избирательных прав граждан РФ: голосование избирателей вне помещения для голосования на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования (на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в иных местах); голосование групп избирателей, которые проживают (находятся) в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад