Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 23 мая 2006 г. N 18-4727 "О внесении изменений в статью 18 Закона края "Об Уполномоченном по правам человека в Красноярском крае"

Обзор документа

24 июня 2006

gerb

Закон Красноярского края от 23 мая 2006 г. N 18-4727 "О внесении изменений в статью 18 Закона края "Об Уполномоченном по правам человека в Красноярском крае"

Обзор документа


     В соответствии с внесенными изменениями и дополнениями расширены права Уполномоченного по правам человека при проведении проверок по жалобам. Теперь Уполномоченный вправе беспрепятственно посещать органы государственной власти края, органы местного самоуправления, присутствовать на заседаниях их коллегиальных органов. По вопросам своей деятельности Уполномоченный пользуется правом безотлагательного приема руководителями и другими должностными лицами органов государственной власти края, органов местного самоуправления.

     Настоящий Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад